€ 1.899,00
Op voorraad: binnen 24 uur gratis verzonden!
Contacteer ons op service@vansprint.nl
en we staan 7 dagen per week voor je klaar!
Productinformatie "Tenways CGO600 Pro Elektrische Stadsfiets Mint Blue Limited Edition M"
Geldig op aankopen gedaan op adviesprijs en alleen voor studenten.
De Tenways fietsen worden altijd geleverd met dezelfde gratis accessoires die u op de website van Tenways terug kunt vinden.
| Elektrische Fiets/Fiets: | Elektrische Fiets |
|---|---|
| Modelnaam: | CGO600 PRO |
| Soort fiets: | Elektrische Fiets Heren, Lichtgewicht Elektrische Fiets, E Bike Met Riemaandrijving, Elektrische Stadsfiets |
| Kleur: | Turquoise |
| Maat: | M |
| Wiel afmeting: | 28 inch |
| Frame: | Sloping frame |
| Frame grootte: | 19.5"/50 cm |
| Motorpositie: | Achterwiel |
| Accu locatie: | In frame |
| Motor capaciteit: | 250 W |
| Accu: | 360Wh |
| Frame materiaal: | Aluminium |
| Modeljaar: | 2025 |
| Gewicht: | 16kg |
| Accu uitneembaar?: | Ja |
| Koppelvermogen: | 40Nm |
| Vering: | Geen vering |
| Actieradius: | Tot 100 km |
| Remsysteem: | Hydraulische schijfrem |
| Max. snelheid: | 25km/u |
| Ketting: | met riemaandrijving |
| Versnellingssysteem: | Naafversnelling |
| Garantie: | 2 jaar |
1 - 10 van 19 beoordelingen
Jörg T.
July 4, 2025 04:27
Alles Bestens
Bin mit dem online bestellten E-Bike sehr zufrieden. Angemessene Lierferzeit und sehr gute Kommunikation seitens VanSprint. Die Lieferung erfolgte ohne Probleme und das Rad war sehr gut verpackt.
Aron L.
March 25, 2025 08:24
Empfehlung
Bin super zufrieden. Ware war schnell und gut verpackt 👍🏻
Helmut W.
March 3, 2025 19:04
Qualität, Verarbeitung, Preis, Leistung - alles topp
Qualität, Verarbeitung, Preis, Leistung - alles topp
Helmut W.
March 3, 2025 19:04
Qualität, Verarbeitung, Preis, Leistung alles topp.
Qualität, Verarbeitung, Preis, Leistung alles topp.
Josef O.
January 12, 2025 08:52
Guter Händler, gutes Rad, angemessener Preis.
Sehr gute Bedienung bei VanSprint. Kurze Bearbeitungszeit. Freundliche Mitarbeiter. Das Rad ist innerhalb 3 Tagen sehr gut verpackt angekommen. Sehr gut verarbeitetes Rad. Läuft gut und macht Freude.
Christoph K.
September 26, 2024 16:21
Alles hervorragend, guter Rundum-Service und super Preis!
Sehr schnelle Abwicklung, toller Telefonsupport (manchmal habe ich keinen erreicht, aber dann wurde ich im Nachhinein informiert) und Versand am Wunschdatum! Bin Neukunde bei VanSprint und es hat wirklich alles super geklappt, bin begeistert. Das Tenways CGO600pro ist auch der Hammer, viel zu lange gezögert, dann aber bei einem guten Angebot zugeschlagen! ;)
Robert H.
August 27, 2024 16:25
Jederzeit wieder :-)
Perfektes E-Bike für Asphalt und Schotterwege. Eines der besten Single Speed Räder auf dem Markt .
Frank S.
August 24, 2024 18:33
Richtig gut!
Tolles Rad, der Drehmomentsensor arbeitet perfekt. Die Lieferung von Vansprint war sehr schnell und mit einer richtigen Spedition und nicht mit einem Paketdienst, der das Fahrrad einfach vor der Tür abstellt.
Torsten C.
August 13, 2024 06:39
Ich würde es jederzeit wieder kaufen
Sehr guter Service durch Vansprint und schneller Versandt. Das Bike war sehr passgenau vormontiert und die Endmontage war ein Kinderspiel. Das Tenways ist sehr gut verarbeitet und sieht sehr hochwertig aus. Ich habe also nichts falsch gemacht und bin begeistert. Weiter so !!!
Torsten C.
August 13, 2024 06:38
Ich würde es jederzeit wieder kaufen
Sehr guter Service durch Vansprint und schneller Versandt. Das Bike war sehr passgenau vormontiert und die Endmontage war ein Kinderspiel. Das Tenways ist sehr gut verarbeitet und sieht sehr hochwertig aus. Ich habe also nichts falsch gemacht und bin begeistert. Weiter so !!!